Какие цены в америке на продукты видео

Какие цены в америке на продукты видео thumbnail

Каждый штат США отличается своим уровнем жизни: в одних местах он дешевле, чем в других. Это обусловлено и тем, насколько велик поток туристов. Кроме того, на стоимость влияют налоговые законы и экономика штата, а также качество реализуемых товаров.

Но в целом большого различия в ценах не наблюдается. На первый взгляд, может показаться, что продукты в США стоят значительно дороже. Однако, если брать соотношение зарплата/цены, в Америке в 2020 году ситуация намного лучше, чем в России.

О сравнении уровня жизни США и России можно прочитать пройдя по данной ссылке.

В среднем жители за океаном получают в перерасчете на российскую валюту 187 000. Поэтому для американского уровня жизни цены более чем доступные.

Туристам стран СНГ следует учесть, что молоко и хлеб в Америке отличается кардинально от российских. Хлеб по вкусу напоминает бумагу, а молоко — безвкусную белую жидкость. Некоторые привыкают к подобным продуктам, а кто-то покупает более органичные.

Меры измерения в Америке также отличаются. Вместо граммов/килограммов, еду взвешивают в унциях/фунтах. Унция равна 28 европейским граммам, а один фунт соответствует 454 граммам.

Вернуться к оглавлению

Супермаркеты в США

Жители Америки не привыкли ходить по магазинам каждый день и делают оптовые закупки на одну-две недели. Это связано с тем, что супермаркеты и другие торговые точки располагаются на окраинах городов. К ним так просто не добраться.

Неделя американской жизни обойдется туристу минимум в 60 долларов.

Поход в супермаркет позволяет гостям страны сэкономить намного больше, чем если питаться в бюджетных кафе. Все, конечно, зависит от цели приезда и срока пребывания, но обслуживание в магазинах достойно внимания туриста.

Как оформить и получить визу в США можно узнать пройдя по этой ссылке.

Супермаркеты в США предлагают разные цены на еду. Бюджетными магазинами являются Aldi и Walmart. Товары дороже и «натуральнее» можно найти в Whole Foods, Rockville, Maryland.

Лучше не покупать сразу, а посмотреть стоимость в нескольких магазинах. Много товаров продается по акциям, продукцию собственных торговых марок можно купить по сниженным ценам. Посетителям предлагаются купоны на дальнейшие скидки.

Вернуться к оглавлению

Фермерские рынки

Особой популярностью среди американцев пользуются фермерские рынки. В теплых районах страны еду можно купить круглый год, в остальных — только летом.

Фермерский рынок в городе США

Рынки работают по выходным дням и отличаются бюджетными ценами по сравнению с супермаркетами. В то же время это не влияет на качество продукции.

Органичность и безопасность товаров тщательно инспектируется. Продукт не будет выложен на прилавок без соответствующей лицензии.

На рынках продается такая еда:

  • молочная продукция;
  • яйца;
  • мясо;
  • птица;
  • овощи;
  • фрукты и др.

Здесь можно приобрести лучший хлеб в США и другие домашние хлебобулочные изделия. Поход на рынок — это не только повод приобрести нужные товары, а и возможность развеяться благодаря массе предлагаемых развлечений.

Вернуться к оглавлению

Магазины для россиян

Туристу из России крайне трудно найти привычную еду. Даже если получится встретить аналогичные названия, вкус будет не тот.

Русский магазин на Брайтон-Бич

В крупных городах Америки есть русские магазины. Поставщиками являются фирмы из Российской Федерации, Украины, Армении и других стран бывшего Союза.

Из ассортимента можно выделить крупы, молочные продукты, пельмени, колбасы, различные виды рыбы, икру. Из сладостей пользуются популярностью зефир, конфеты «Коровка», «Красный мак» и «Ромашка». Во многих точках пекут домашний хлеб, а также готовят салат оливье, холодец и хачапури.

Вернуться к оглавлению

Стоимость продуктов

Вернуться к оглавлению

Цены на фрукты и ягоды

Фрукты в Америке можно купить круглый год. Стоимость кажется высокой, однако она зависит от выращивания плодов в чистых экологических условиях.

ПродуктКол-воЦена в долларахЦена в рублях
Бананы1 кг1,50100,34
Хурма1 шт.1,60107,03
Арбуз1 кг3,40227,44
Дыня1 кг3,60240,82
Апельсин1 кг3,90260,89
Ананас1 шт.3,90–5,00260,89–334,47
Ежевика200 г4,00267,58
Яблоки1 кг4,20280,96
Груши1 кг5,60374,61
Малина500 г5,60374,61
Клубника500 г6,00401,37
Лимоны1 кг6,40428,13
Мандарины1 кг6,60441,51
Виноград1 кг8,80588,67
Персики1 кг9,00602,05
Абрикосы1 кг9,20615,43
Черника1 кг10,00668,95
Кокосы1 кг16,001070,32
Чернослив500 г16,501103,76
Черешня1 кг17,601177,35

Вернуться к оглавлению

Цены на овощи

ПродуктКол-воЦена в долларахЦена в рублях
Лук1 кг2,50167,24
Баклажаны500 г2,50167,24
Тыква500 г2,70180,62
Морковь1 кг3,00200,68
Помидоры1 кг4,00267,58
Огурцы1 кг4,40294,34
Красный лук1 кг4,40294,34
Брокколи1 кг4,50301,03
Свекла1 кг4,70314,41
Цветная капуста500 г5,50367,92
Редис500 г5,50367,92
Чеснок500 г6,60441,51
Перец чили500 г7,70515,05
Болгарский перец1 кг8,80588,67
Брюссельская капуста1 кг8,90595,36
Помидоры черри1 кг10,00668,95
Грибы лисички500 г33,002207,53

Вернуться к оглавлению

Цены на мясо и морепродукты

Вкус американского и российского мяса практически идентичен. Однако в штатовских магазинах больше выбор и предлагаются разные варианты подачи. К примеру, продается замороженное филе курицы, удобно упакованное в пакетик.

ПродуктКол-воЦена в долларахЦена в рублях
Целая курица1 кг6,00401,37
Куриные грудки1 кг8,52569,94
Куриные бедра1 кг8,80588,67
Мидии1 кг9,00602,05
Говядина1 кг11,60775,98
Свиной фарш1 кг12,00802,74
Филе лосося500 г14,60976,66
Куриные сосиски1 кг15,101010,11
Свиные сосиски1 кг15,601043,56
Говяжий стейк (филе)500 г18,701250,93
Филе рыбы тилапии1 кг22,001471,68
Креветки1 кг32,00–35,002140,63–2341,31
Ножки королевского краба500 г33,002207,53

Вернуться к оглавлению

Цены на алкоголь

Спиртные напитки в Америке в 2020 году могут покупать исключительно лица, достигшие 21 года. Магазины по продаже алкоголя обычно функционируют до 22:00. Турист из России просто обязан попробовать разливное пиво высочайшего класса.

Для отдыха компанией можно приобрести пак пива, который включает в себя шесть бутылок по 335 мл. Его стоимость составит от шести до 11 долларов, в зависимости от страны-производителя.

Марок очень много. Выпускаются специальные сезонные сорта пива с добавлением чего-нибудь новенького. Покупка пенного напитка доступна всем гражданам.

ПродуктОбъемЦена в долларахЦена в рублях
Местное пиво0,5 л2,10140,48
Импортное пиво0,5 л3,00–3,50200,68–234,13
Ликеро-водочные изделия0,75 л8,00535,16
Вино0,75 л12,00802,74
Виски0,7519,001271,00
Читайте также:  Какие продукты нельзя ввозить в страны ес

Вернуться к оглавлению

Цены на другие напитки

ПродуктОбъемЦена в долларахЦена в рублях
Молоко1 л0,9060,21
Питьевая вода1,5 л1,78119,07
Кокосовое молоко0,4 л2,30153,86
Соки1 л3,00–5,70200,68–381,30
Натуральная кокосовая вода1 л5,50367,92

Вернуться к оглавлению

Цены на другие продукты

Стоимость хлеба варьируется в зависимости от вида изделия и сорта муки. Рис и все остальные крупы славятся своим качеством в любом уголке страны. Даже дешевые крупы можно смело приобретать.

Куриные яйца обычно продаются больше среднего размера и уж точно крупнее, чем на прилавках магазинов Российской Федерации. Твердые сыры в США отличаются огромным ассортиментом и изысканным вкусом, который устроит даже гурманов.

ПродуктКол-воЦена в долларахЦена в рублях
Хлеб1 шт.1,00–4,0066,89–267,58
Макароны200 г1,0066,89
Спагетти500 г1,1073,58
Макароны-спирали500 г1,50100,34
Семечки подсолнечника500 г2,50167,24
Пакетированный чайодна упаковка2,50167,24
Яйца12 шт.2,50–3,00167,24–200,68
Рисовая крупа1 кг3,90260,89
Гречневая крупа1 кг5,5367,92
Круассан4 шт.7,00468,26
Твердый сыр1 кг11,00735,84
Зерновой кофе350 г14,00936,53
Грецкие орехи500 г16,001070,32

Источник

Фото – скрин с видео в конце статьи

Интересно, что лучше? Платить меньше или получать больше? Более всего меня злит высказывание некоторых россиян о том, что дескать:

“а нам – хватает!”

Я не спорю, корова та вообще, травку есть и молоко дает, а курица, так вообще не при детях писать, что во дворе клюет, а потом яички несет…

Я не утверждаю, что россияне питаются тем же, чем и курицы, но хватает и достаточно – это не одно и тоже! Человек не должен жить и работать только для того, чтобы оправдать затраты на покупку унитаза и туалетной бумаги.

Вот чем мне особенно нравятся Соединенные Штаты Америки, так это совей зарплатой.

Фото – социальные сети

Если работать на минимум пять дней в неделю, по восемь часов, то зарплата составит – 1 276$ в месяц. Или в рублях около 85 000 рублей. Если же ты живешь в Калифорнии, то минимальная зарплата уже будет – 1 936$ в месяц. Если ты живешь в Лос-Анжелесе, то твоя минимальная зарплата, хоть ты улицы мети, составит – 2 640$ в месяц или около 176 000 рублей!

Фото – скрин с видео в конце статьи

А если ты живешь в самом большом городе Соединенных Штатов Америки Нью-Йорке, то там зарплата конечно поменьше чем в Лос-Анжелесе, но все равно составит – 2 288$ в месяц или в рублях около – 150 000 рублей. И это не средняя зарплата, а минимальная! То есть работая дворником ты меньше не заработаешь!!!

Фото – скрин с видео в конце статьи

Конечно же хитрые люди сразу скажут мне о “огромных” американских налогах, медицинской страховке и так далее и тому подобное. Но вот в чем штука, налоги в Соединенных Штатах Америки с одной стороны больше чем в Российской Федерации, но по факту платить выходит меньше чем в России.

Фото – социальные сети

То есть, если работник, условно, заработал 100 рублей, то в Российской Федерации он получит на руки 64 рубля 92 копейки, а в Соединенных Штатах Америки с тех же 100 заработанных рублей он получит – 67 рублей 38 копеек. Вот и получается, что хоть подоходный налог в США выше чем в РФ, но на человека он меньше влияет чем все остальные налоги.

Фото – скрин с видео в конце статьи

Средняя зарплата в России считается вроде как 36 800 рублей, но вот я мало слышал от обычных граждан, кто столько бы получал. В основном это 23, 25, 27 тысяч рублей. Но даже если принять во внимание это, то средние зарплаты в США выше российских – в разы!

Фото – социальные сети

А зарплата в час минимальная в Российской Федерации, если в месяце 176 рабочих часов составит из 11 280 рублей в месяц – 64,09 копеек.

Вы только вдумайтесь!!! Минимальная зарплата в России в меньше минимальной зарплаты в Соединенных Штатах почти в восемь раз! То есть 0,9$ в РФ против 7,25$ в США.

Фото – скрин с видео в конце статьи

При этом в штатах килограмм винограда обошелся в 3,33$ или примерно полчаса работы при минимальной зарплате, в России:

Фото -магазин продуктов в Москве

Придется на минимальной зарплате, за этот же килограмм работать пять с половиной часов!

Фото – скрин с видео в конце статьи

Сырные палочки еще дороже:

Фото -магазин продуктов в Москве

Яйца в США:

Фото – скрин с видео в конце статьи

В России всего за десяток:

Фото -магазин продуктов в Москве

То есть разница в два с половиной раза, практически.

Фото – скрин с видео в конце статьи

По поводу молока, в США молоко продается в галлонах, но тут уже все высчитано:

Фото – скрин с видео в конце статьи

Молоко в Росси получается почти доллар, против 61 цента в Соединенных Штатах!!!

Фото -магазин продуктов в Москве

Помидоры это продукт такой, в России же холодно 10 месяцев в году, ну примерно, но полгода точно холода.

Фото – скрин с видео в конце статьи

В России получается за пол килограмма 104 рубля или 1,55$:

Фото -магазин продуктов в Москве

Зеленый лук в США:

Фото – скрин с видео в конце статьи

Зеленый лук в РФ:

Фото -магазин продуктов в Москве

То есть я думаю сами видите, что больше доллара выходит?

Ветчина в США:

Фото – скрин с видео в конце статьи

Про цену в Москве вообще без комментариев:

Фото -магазин продуктов в Москве

Вот сыр в США:

Фото – скрин с видео в конце статьи

А вот сыр в Москве – 4,47$:

Фото -магазин продуктов в Москве

Бедро куриное в США:

Фото – скрин с видео в конце статьи

В Москве:

Фото -магазин продуктов в Москве

Читайте также:  Какими продуктами повысить аппетит

Филе в США:

Фото – скрин с видео в конце статьи

Филе в Москве килограмм выходит около 5,8$, а вот 2,5 кг будет стоить – 14,5$ :

Фото -магазин продуктов в Москве

И так далее и тому подобное! Поучается, что зарплат меньше в России чем в США почти в восемь раз, а цены на все выше раза в два! Как такое возможно? Вот уж точно – очевидное невероятное!

Смотрите видео и сами можете сравнить цены. Я понимаю, что я взял Московские цены, а в провинции может быть и меньше цены, но и зарплаты там… А в США я взял цены в Нью-Йорке, куда уж выше то???

Видео Ютуб, канал Владислав Бельский

Источник

Молочные продукты

  • Молоко за 1 литр 60 – 75 RUB = 0.8 – 1 USD (1 галлон 225 – 330 RUB = 3 – 4.4 USD )
  • Сметана 337 RUB = 4.5 USD за 1 кг
  • Масло сливочное 749 – 1 124 RUB = 10 – 15 USD за 1 кг
  • Творог 375 RUB = 5 USD за 1 кг
  • Йогурт активия, упаковка маленьких баночек 8 шт 412 RUB = 5.5 USD
  • Йогурт Данон, Активия или другой 60 RUB = 0.8 USD

Стоимость продуктов в США, Молоко

Молоко

Стоимостьм молочных продуктов в США, Сметана

Сметана

Стоимость молочных продуктов в США, Творог

Творог

Стоимость молочных продуктов в США, Масло

Масло

Стоимость молочных продуктов в США, Сливочное масло

Сливочное масло

Стоимость молочных продуктов в США, Йогурт Активия

Йогурт Активия

Стоимость молочных продуктов в США, Еще йогурт Активия

Еще йогурт Активия

Стоимость молочных продуктов в США, Йогурт Данон

Йогурт Данон

Стоимость молочных продуктов в США, Местные йогурты

Местные йогурты

Мясо и курица, цена за килограмм

  • Охлажденная говядина без кости 524 – 599 RUB = 7 – 8 USD
  • Свинина филе 300 – 375 RUB = 4 – 5 USD
  • Говядина нарезанная стейками, филе 450 – 599 RUB = 6 – 8 USD
  • Стейки говядины рибай 674 – 749 RUB = 9 – 10 USD
  • Говядина маринованная для шашлыка 599 – 824 RUB = 8 – 11 USD
  • Куриные грудки 247 – 300 RUB = 3.3 – 4 USD
  • Целая курица 195 – 225 RUB = 2.6 – 3 USD

Фотографии цен в США за 1 фунт (0.5кг) из супермаркета

Цены в США на мясо, Говядина нарезанная охлажденная

Говядина нарезанная охлажденная

Цены в США на питание за 1 фунт, Мясо маринованное для барбекю

Мясо маринованное для барбекю

Цены в США на мясо за 1 фунт, Стейк Рибай

Стейк Рибай

Цены в США на мясо за 1 фунт, Свинина филе

Свинина филе

Цены в США на мясо за 1 фунт, Свинина, шея филе

Свинина, шея филе

Цены в США на питание за 1 фунт, Куриные грудки

Куриные грудки

Цены на рыбу и морепродукты за 1 кг

  • Филе лосося 1 274 – 2 248 RUB = 17 – 30 USD
  • Стейки лосося 899 RUB = 12 USD
  • Филе сома 599 RUB = 8 USD
  • Тунец филе 2 098 RUB = 28 USD
  • Форель океаническая филе 2 997 RUB = 40 USD
  • Креветки 899 – 1 049 RUB = 12 – 14 USD
  • Краб 1 648 RUB = 22 USD

На фотографиях цены в супермаркетах за 1 фунт (0.5кг)

Стомость рыбы в США, лосось

лосось

Стомость рыбы в США, Дорогая рыба

Дорогая рыба

Стомость рыбы в США, Различная рыба

Различная рыба

Стомость рыбы в США, Креветки

Креветки

Стомость рыбы в США, Морепродукты

Морепродукты

Стомость рыбы в США, Краб и креветки

Краб и креветки

Овощи и фрукты

Цены на овощи за 1 кг

  • Картофель 75 RUB = 1 USD
  • Лук 75 – 112 RUB = 1 – 1.5 USD
  • Помидоры 75 RUB = 1 USD
  • Брокколи 60 RUB = 0.8 USD
  • Перцы 225 – 375 RUB = 3 – 5 USD
  • Салатный микс 150 гр 247 RUB = 3.3 USD

Цены в США на овощи за 1 фунт, Цены на картофель

Цены на картофель

Цены в США на овощи за 1 фунт, Помидоры

Помидоры

Цены в США на овощи за 1 фунт, Брокколи, перцы

Брокколи, перцы

Цены в США на овощи за 1 фунт, Салаты

Салаты

Цены в США на овощи за 1 фунт, Перцы

Перцы

Стоимость фруктов за 1 кг.

  • Апельсины, мандарины 225 – 300 RUB = 3 – 4 USD
  • Яблоки 150 – 225 RUB = 2 – 3 USD
  • Бананы 90 – 120 RUB = 1.2 – 1.6 USD
  • Танжерины 150 RUB = 2 USD
  • Киви 90 RUB = 1.2 USD зв 1 шт.
  • Клубника мороженная 599 RUB = 8 USD за 1 кг
  • Персики и абрикосы 150 – 450 RUB = 2 – 6 USD
  • Виноград 150 – 225 RUB = 2 – 3 USD
  • А здесь цены на еду в Таиланде

Цены в США на фрукты за 1 фунт, Апельсины

Апельсины

Цены в США на фрукты за 1 фунт, Цены на яблоки

Цены на яблоки

Цены в США на фрукты за 1 фунт, Персики и абрикосы

Персики и абрикосы

Цены в США на фрукты за 1 фунт, Некарины и персики

Некарины и персики

Цены в США на фрукты за 1 фунт, Танжерины

Танжерины

Цены в США на фрукты за 1 фунт, Клубника

Клубника

Стоимость колбас

  • Сосиски для барбекю 1 124 – 1 498 RUB = 15 – 20 USD за 1 кг
  • Бекон нарезка 749 – 1 124 RUB = 10 – 15 USD за 1кг
  • Ветчина нарезка 1 498 – 2 248 RUB = 20 – 30 USD за 1кг
  • Буженина на развес 749 – 1 124 RUB = 10 – 15 USD за кг
  • Колбаса копченая, салями 1 498 – 2 248 RUB = 20 – 30 USD
  • Пачка дешевых сосисок 75 RUB = 1 USD

Цены в США на продукты питания, Колбаса

Колбаса

Цены в США на продукты питания, Ветчина

Ветчина

Цены в США на продукты питания, колбаса нарезка

колбаса нарезка

Цены в США на продукты питания, Буженина

Буженина

Цены в США на продукты питания, Сосиски для жарки

Сосиски для жарки

Сколько стоят сыры

  • Местный белый мягкий сыр 599 – 899 RUB = 8 – 12 USD за 1 кг
  • Сыр Чаддер 599 – 749 RUB = 8 – 10 USD за 1 кг
  • Твердые сыры за 1 кг 1 873 – 2 248 RUB = 25 – 30 USD

Цены в Америке на продукты за 1 фунт (0.5 кг), Сыр чаддер

Сыр чаддер

Цены в Америке на продукты за 1 фунт (0.5 кг), Твердые сыры

Твердые сыры

Цены в Америке на продукты за 1 фунт (0.5 кг), Мягкие сыры

Мягкие сыры

Цены в Америке на продукты за 1 фунт (0.5 кг), Сырная нарезка

Сырная нарезка

Цены в Америке на продукты за 1 фунт (0.5 кг), Классический американский сыр

Классический американский сыр

Цены на хлеб в США

  • Французский багет 350гр 150 RUB = 2 USD
  • Обеденные булочки 4 шт за 8.88
  • Булочки и слойки 60 – 75 RUB = 0.8 – 1 USD

Цены в Америке на хлеб, булочки и слойки

булочки и слойки

Цены в Америке на хлеб, Булочки

Булочки

Цены в Америке на хлеб, Багеты

Багеты

Цены в Америке на хлеб, Обеденные булочки

Обеденные булочки

Крупы в магазинах (цена за килограмм)

  • Мука стоит около 150 RUB = 2 USD за 1 кг.
  • Сахар 112 – 127 RUB = 1.5 – 1.7 USD
  • Рис 52 RUB = 0.7 USD
  • Макароны 75 – 112 RUB = 1 – 1.5 USD за 0.5 кг

Цены в Америке на продукты питания, Мука

Мука

Цены в Америке на продукты питания, Сахар

Сахар

Цены в Америке на продукты питания, Различные каши

Различные каши

Сладости в магазинах и супермаркетах

  • Шоколадка Chirardelli 100гр 300 RUB = 4 USD
  • Шоколад Chirardelli 150гр 375 RUB = 5 USD
  • Маленькая Шоколадка Hersheys 100гр 120 – 150 RUB = 1.6 – 2 USD
  • Большая Шоколадка Hersheys 150гр 187 – 225 RUB = 2.5 – 3 USD
  • Печенье Орео 337 RUB = 4.5 USD
  • Торт 1 124 – 1 498 RUB = 15 – 20 USD
  • Пирожные 150 – 225 RUB = 2 – 3 USD
  • Упаковка черничных маффинов 4 шт 180 RUB = 2.4 USD
  • Конфеты M&M 300гр. 524 RUB = 7 USD
  • Джэм 500гр 172 RUB = 2.3 USD
  • Тут цены на еду в Австралии

Цены на питание в США, шоколад Chigardelli

шоколад Chigardelli

Цены на питание в США, Печенье Оrео

Печенье Оrео

Цены на питание в США, большой шоколад Chigardelli

большой шоколад Chigardelli

Цены на питание в США, Шоколадки Hersheys

Шоколадки Hersheys

Цены на питание в США, M&M

M&M

Цены на питание в США, Торты и пирожные

Торты и пирожные

Цены на питание в США, кексы

кексы

Цены на питание в США, Круассаны

Круассаны

Цены на питание в США, Джэмы

Джэмы

Цены на питание в США, Слойки

Слойки

Цены на питание в США, десерт

десерт

Различные продукты питания

  • Яйца 90 – 150 RUB = 1.2 – 2 USD за 12 шт
  • Горошек, кукуруза 250 гр 90 – 150 RUB = 1.2 – 2 USD
  • Растительное масло 1л. 150 RUB = 2 USD
  • Оливковое масло 150 – 285 RUB = 2 – 3.8 USD за 1л.
  • Замороженная пицца 450 RUB = 6 USD за штуку
  • Замороженные пельмени 450 RUB = 6 USD за 1 кг

Вода и напитки

  • Апельсиновый сок 4л. 375 – 450 RUB = 5 – 6 USD
  • Питьевая вода 10 л 300 RUB = 4 USD
  • Кока кола 2л 150 RUB = 2 USD
  • Упаковка 6 бутылочек воды по 0.5л 217 RUB = 2.9 USD
  • Фруктовый смузи 0.5л. 247 RUB = 3.3 USD

Цены в США на подукты, Апельсиновый сок

Апельсиновый сок

Цены в США на подукты, Питьевая вода в бутылочках

Питьевая вода в бутылочках

Цены в США на подукты, Кока кола

Кока кола

Цены в США на подукты, Замороженная пицца

Замороженная пицца

Цены в США на подукты, Растительное масло

Растительное масло

Цены в США на подукты, Оливковое масло

Оливковое масло

Цены в США на подукты, Соленые огурцы

Соленые огурцы

Цены в США на подукты, Фруктовые смузи

Фруктовые смузи

Цены на алкоголь в Америке

Пиво

  • Пиво Corona 18 банок по 0.5л 1 648 RUB = 22 USD
  • Пиво Hite 18 банок по 0.33л 1 274 RUB = 17 USD
  • Легкое пиво 6 бутылок по 0.33л 599 – 674 RUB = 8 – 9 USD
  • Банка пива 670мл 150 – 225 RUB = 2 – 3 USD

Водка и крепкие спиртные напитки

  • Водка Столичная 0.7л 974 – 1 498 RUB = 13 – 20 USD в разных магазинах
  • Водка Смирофф 07л 974 – 1 498 RUB = 13 – 20 USD
  • Виски Джэк Дэниелс 1л 2 248 – 3 446 RUB = 30 – 46 USD
  • Джин Бомбей 1л 1 648 – 2 547 RUB = 22 – 34 USD
  • Джим Бим 1л. 1 648 – 2 547 RUB = 22 – 34 USD
  • Различные вина 749 – 2 248 RUB = 10 – 30 USD

Цены в США на алкоголь, Цены на водку

Цены на водку

Цены в США на алкоголь, Еще цены на водку

Еще цены на водку

Цены в США на алкоголь, Джин, Бакарди и текила

Джин, Бакарди и текила

Цены в США на алкоголь, Виски и коньяки

Виски и коньяки

Цены в США на алкоголь, Виски Джим Бим

Виски Джим Бим

Цены в США на алкоголь, Цены на вина

Цены на вина

Цены в США на алкоголь, Пиво поштучно

Пиво поштучно

Цены в США на алкоголь, Различное баночное пиво

Различное баночное пиво

Цены в США на алкоголь, Легкое пиво

Легкое пиво

Источник

Какие цены в америке на продукты видео

Какие цены в америке на продукты видеоПо многочисленным просьбам я публикую цены на продукты питания из близлежащих к нам магазинов.
Я не искал специально самые дешевые или самые дорогие магазины – это обычные продуктовые которые есть где угодно, магазины где мы отовариваемся ежедневно: у нас это Walmart, Market Street, Kroger, Albertson, Tom Thumb, Whole Foods, Central Market.

Для тех кто присоединился только что: я нахожусь в Плейно, пригороде Далласа, Техас, США
На дворе сейчас – 2013 год

Cначала объясню вам колонки:

  1. Название продукта – тут всё понятно
  2. Единица измерения – я взял на себя труд перевести все единицы объёма и веса в привычные нам литры и килограммы. Потому что тут продукты расфасованы совсем не так как у нас – упаковки и бутылки все нестандартных размеров, всё взвешивают в паундах, итп. Поэтому – вот. Всё в метрической системе единиц. Для вашего удобства. За парой исключений – например пачка замороженных овощей во всем мире весит полкило. Или сметана – в банках по ~450г. Такие упаковки я оставил как есть – чтобы вам сметану в килограммах лишний раз не считать 🙂
  3. От = минимальная цена – это самый дешевый вариант. Самый мелкий и несчастный овощ, найденный на нижней полке, например. Уточню: не валяющийся на полу! Не выисканный в самом дешевом магазине. Обычный магазин. Просто самый дешевый вариант данного продукта, который я ещё мог бы себе, при желании, купить.
  4. До = максимальная цена – самый дорогой вариант. Не выисканный в золоченых витринах. Просто смотришь на яблоки, например, на полке – это цена у самых дорогих.
  5. Наша цена – цена, по которой мы себе обычно покупаем. Мы не считаем копейки и стараемся покупать, к примеру, самые лучшие ягоды и фрукты. Яйца же, например, особо не отличаются друг от друга – поэтому самые дорогие мы не берем. Ну и так далее. Кое-где стоит прочерк “-“, обозначающий что эти товары мы себе не покупаем – например, просто не любим. Но записали. Для вас.

Если вам интересно – добавляйте в комментариях, или шлите мне другими способами интересующие вас продукты. Надеюсь, эта табличка ещё вырастет и будет кому-то полезна!

ЕдиницаОтДоНаша цена
Овощи
Картошкакг$1.8$4.5$2.2
Сладкий картофелькг$0.6$1.7$1
Помидорыкг$2$12$10
Лук репчатыйкг$0.8$4.5$1.5
Лук зеленыйпучок$0.3$0.7$0.5
Морковькг$1$3.5$1.5
Капуста зеленаякг$1.5$4.5$2.2
Капуста цветнаякг$2$5$3
Капуста брокколикг$3.3$6.6$4.4
Баклажаны (огромные)кг$4.4$4.4$4.4
Фасоль зеленаякг$4$5.5$4
Спаржа свежаяпучок$4$4$4
Замороженные фасоль, кукуруза, брокколиполкило$3.2$6.6
 
ЕдиницаОтДоНаша цена
Фрукты и ягоды
Бананыкг$1$2$1
Мандариныкг$2.2$3$3
Апельсиныкг$1.5$4$2.2
Яблокикг$2.2$7.7$4
Грейпфруткг$2.2$3$2.2
Клубникакг$2$4$2.2
Малинакг$11$20$13
Виноградкг$4$20$6
Голубикакг$11$30$15
Ежевикакг$11$30$15
Ананас крупныйшт$2$3$2
 
ЕдиницаОтДоНаша цена
Бакалея
Крупа гречневаякг$5.5$7$6
Крупа перловаякг$3.5$3.5$3.5
Чечевицакг$2$2$2
Фасоль – сотни видовкг$2$5$3
Рис белый и коричневыйкг$2$5$2.2
Овсянкакг$4.5$4.5$4.5
Кукурузные хлопья, здоровый завтраккг$6.5$8
Мука пшеничнаякг$0.8$2.2$1.5
Мука кукурузная (мамалыга)кг$1.5$2$1.5
Макароны и спагеттикг$1.5$5
Кетчуп Heinzкг$3$3$3
Сахар песоккг$1.1$2$1.1
Соль морская йодированнаякг$1.5$2.8$2
 
ЕдиницаОтДоНаша цена
Напитки
Пиво бутылочное6×0.35$6$9$6
Вино бутылочноебутылка$8$30$11
Вода питьевая в бутылкел$0.25$0.25
Вода питьевая на разливл$0.08$0.08
Сок апельсиновый с мякотьюл$0.9$1.4
 
ЕдиницаОтДоНаша цена
Мясо и рыба
Филе пангасиусакг$7$11$10
Филе лосося красноекг$19$40$20
Филе куриноекг$6$12$7.7
Окорок запеченый (шикарный)кг$22$22$22
Яйца12 шт$1.5$3.5$2.5
 
ЕдиницаОтДоНаша цена
Молочные продукты
Молоко 1% жирностил$0.5$0.5$0.5
Кефир (реально вкусный)л$3$4$3
Масло сливочноекг$6.6$11$7
Сметана (очень вкусная)450г$2$2$2
Сыр фасованный Моцарелла/Чеддар/Колбикг$9$9$9
Сыр Пармезан на развескг$22$35$24
Йогурт Активия4шт$2.4$2.4$2.4
Творог домашний (в русском магазине)кг$8$10
 
ЕдиницаОтДоНаша цена
Разное:
Орехи сырые кешьюкг$28$28$28
Орехи сырые арахискг$11$11$11
Орехи сырые миндалькг$20$20$20
Орехи сырые пеканкг$22$22$22
Орехи сырые фисташкикг$20$20$20
Орехи сырые фундуккг$24$24$24
Медкг$10$10$10
Растительное масло рапсовоел$1.6$2.6
Растительное масло оливковоел$6$15$12
Кофе заварнойкг$14$25$20
Чай в пакетиках15-20 пак$2.5$7разный

Повторюсь: давайте продолжим таблицу!
Пишите мне, какие продукты вас интересуют, а я буду смотреть и добавлять!

Источник

Читайте также:  Какие продукты имеют минусовую калорийность